В Москве прошла Международная Конференция по теме: «Борьба с экстремизмом и радикализмом в иммигрантской среде»

Ее организаторами выступили «Народный штаб в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина», «Всероссийский Конгресс Узбеков, Узбекистанцев», «Федерация Кураш России» и «Евразийский Деловой Союз»

10 февраля 2018 года в г. Москве состоялись торжественные мероприятия, посвященные  577-й годовщине со дня рождения великого узбекского поэта, основателя узбекского  языка и литературы, государственного деятеля эпохи Тимуридов Алишера Навои.

Торжественные мероприятия начались с церемонии возложения цветов у подножья памятника Алишера Навои возле станции метро Добрынинская, а затем продолжились в Конференц-Зале  Евразийского Делового Союза ОРТЦ «Фуд-Сити».

После завершения культурной программы в том же помещении  состоялось заседание Международной  Конференции по актуальной для нашего времени теме: «Борьба с экстремизмом и радикализмом  в иммигрантской среде», организатором которой выступили «Народный штаб в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина», «Всероссийский Конгресс Узбеков, Узбекистанцев»,  «Федерация Кураш России» и «Евразийский Деловой Союз».

От «Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина» в мероприятиях приняли участие:

— сопредседатель «Народного штаба», сопредседатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор»  Олег Юрьевич Кассин;
— руководитель Проекта «Народного штаба» «Межнациональный и Межрелигиозный Диалог во имя единства России» Дмитрий Вячеславович Пахомов;
— Начальник аналитического управления «Народного штаба», полковник ФСБ в отставке, доктор философских наук Юрий Васильевич Курносов.

По результатам конференции «Всероссийский Конгресс Узбеков, Узбекистанцев» и «Федерация Кураш России» объявили о своем твердом намерении поддержать на предстоящих  президентских выборах народного кандидата Владимира Путина и войти в состав  «Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина».

Пресс-служба
Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина