Поздравление «Народного штаба» Президенту России Владимиру Владимировичу Путину

19 марта 2018 г. «Народным штабом в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина» в Администрацию Президента Российской Федерации направлено поздравление следующего содержания:

Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени «Народного штаба в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В.В.Путина» поздравляем Вас с безоговорочной победой  на выборах  на должность Президента России!

«Народный штаб» был создан 17 января 2018 года в ответ на Ваше обращение  к широкой общественности о поддержке. В его состав вошли более 250 различных общественных организаций России.

За период предвыборной кампании участниками «Народного штаба» проведена широкая  агитационная работа с населением в большинстве регионов  Российской Федерации, где  были созданы региональные «Народные штабы».

В ходе своей работы  участники «Народного штаба»  освещали и оказывали поддержку  Вашему стратегическому курсу. Народ  ценит то, что Вы делаете для России: сохранение территориальной целостности нашего государства, его культурной идентичности, сохранение и укрепление традиционных духовно-нравственных  ценностей, межнационального и межрелигиозного мира и согласия, повышение обороноспособности России и другие Ваши начинания, важные для страны.

Активисты  «Народного штаба»  собирали  оформленные в виде Наказов конструктивные     предложения   общественных организаций  по совершенствованию стратегического курса, которые будут  направлены Вам в ближайшее время,  а также всесторонне содействовали  явке избирателей на выборы  Президента РФ  18 марта 2018 года,  работали в качестве наблюдателей  на избирательных участках страны.

Уважаемый Владимир Владимирович! Участники «Народного штаба»  готовы и впредь оказывать Вам всемерную  помощь  и поддержку в выполнении  Вами  Вашей трудной, ответственной и, вместе с тем, высокой миссии – направлять Историческую Россию  на Светлый Путь развития, благоденствия и преображения.

Надеемся на  Вашу личную встречу с общественными объединениями, вошедшими в «Народный штаб» и поддержавшими Вас на выборах.

Сопредседатели «Народного штаба»

Ананьина Галина Васильевна
Кассин  Олег Юрьевич
Рязанов Александр Иванович

19 марта 2018 г.