Делегация Оргкомитета Российской партии «Народный центр» приняла участие в расширенном совещании Высшего Совета Общероссийского офицерского собрания и общественных патриотических организаций

25 мая 2018 г. в Москве в актовом зале в Синодального Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами Русской Православной Церкви прошло расширенное совещание Высшего Совета Общероссийского офицерского собрания и общественных патриотических организаций на тему: «Какое будущее ждет Россию».

В совещании приняли участие более 150 человек — представителей различных общественных объединений из нескольких десятков регионов России.

Вел мероприятие лидер движения «Честь и Родина» В.П.Петров. На совещании выступили : президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Л.И.Ивашов, Верховный атаман Союза казаков России П.Ф. Задорожный, протоиерей Всеволод Чаплин, представители различных политических партии, ветеранских, правозащитных, спортивных , военно-патриотических и др. общественных организаций.

На совещании присутствовала делегация представителей Российской партии «Народный центр» во главе с руководителем ее Оргкомитета А.И.Рязановым, и руководителем штаба, сопредседателем Общероссийского общественного движения «Народный Собор» О.Ю.Кассиным.

Выступивший на совещании А.И.Рязанов в своем докладе отметил ключевую роль идеологии справедливости в действии для консолидации российского общества на современном сложном геополитическом этапе истории.

Пресс-служба
Российской партии
«Народный центр»